Batam (Antara Kepri) - Berikut daftar calon tetap anggota DPRD Kota Batam, Kepulauan Riau, daerah pemilihan IV Sagulung untuk Pemilu 2014 yang ditetapkan KPU Batam pada Kamis, 22 Agustus 2013.

Partai Nasional Demokrat
1. Muhammad Nur
2. Abdul Gafur
3. Sujarwati
4. Salwan
5. Sumardi
6. Nelfida
7. Amintas Tambunan
8. Adra Juita

Partai Kebangkitan Bangsa
1. Mhd Jeffry K Simanjuntak
2. Oktadili Yandry
3. Nurca Delima Lubis
4. Arifin
5. Taslim Bustamam
6. Mariani Wati
7. Ani Masfufah
8. Moh. Maksum

Partai Keadilan Sejahtera
1. Ahmad Mundzir
2. Sukaryo
3. Nunuk Sisharwati
4. Moch. Arif
5. Yasnaili. A
6. Saptono
7. Juwita purnamasari
8. Noperta Sawaldi

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. Sugianto
2. Antoni
3. Eny Widyawati
4. M. Syafi'i
5. Dandis Rajagukguk
6. Lislindra Yanti Dachi
7. Wan Darmayana Achmayu
8. Agatha Solot Laot

Partai Golkar
1. Djoko Mulyono
2. Amrullah Rasal
3. Rusmini Simorangkir
4. Makmur Lumbantobing
5. Mustava
6. Rosmayanti
7. Elvis Petra
8. Depi Ratna Dewi

Partai Gerakan Indonesia Raya
1. Mulia Rindo Purba
2. Ikhsan Taufik
3. RA Retno Ariestianty
4. Dewi Suhanti
5. Efriansyah
6. Anang Adhan
7. Piter Sitorus
8. Norma Sibuea

Partai Demokrat
1. Syafrial Siregar
2. Baryono
3. Rita Riani
4. Hamidi
5. Sumali
6. Aliyarni Trisnawati
7. Budi Harto Boang Manalu
8. Marlina Pasaribu

Partai Amanat Nasional
1. Ade Parlaungan Nasution
2. Nono Hadi Siswanto
3. Sri Ningsih
4. Artis
5. Evy Merryana Pohan
6. Emma Karunia Putri
7. Kurniawan Sasmita
8. Askan Asrul Sani

Partai Persatuan Pembangunan
1. Muchlis Jamal
2. Eriyanto
3. Maghfirah
4. Tito Aksoni
5. Basri Buhari
6. Yenimar
7. Adam A. Kola
8. Yuli Febrianti

Partai Hati Nurani
1. Edwin Christiawan
2. E. Hanura
3. Syamsul Anwar
4. Buha Wanton Hutasoit
5. Abdul Halim Tamimi
6. Eva Yusriwanti
7. Muhaimin Ahmad Nasution
8. Tatiana

Partai Bulan Bintang
1. Muhammad Russel Daulay
2. Sarimin Sitepu
3. Sari Widhiyati
4. Muhammad Zen Syarif
5. Safrudin A
6. Arista Novemberi
7. Ilyas
8. Devi Vanti

Partai Keadilan dan Persatuan Indonesoa
1. Fauzi
2. Evi Susanti
3. Sunardi Yosia
4. Mindorima Lumbantoruan
5. Surya Dharma Sitompul
6. Harta Mulyadi Harahap
7. Endang Winarni
8. Deslika Martadi Chandra

   Penetapan daftar calon tetap anggota DPRD Kota Batam untuk 12 partai politik peserta Pemilu itu ditandatangani Ketua Komisi Pemilihan Umum Batam Muhammad Syahdan dan anggota Achmad Yani, Yudi Kornelis, Jernih Millyati Siregar, dan Mulkan Siregar. (Antara)

Editor: Rusdianto